Новости
Вести из Японии
Аниме-новости
Фэнсабы
Мир игр
Архив
 
Аниме
Игры
Фанфики
Наблюдения
Все статьи
 
Что такое аниме?
Где достать аниме?
 
Птица Говорун
Спросить Говоруна
 
Скриншот недели
К новостям / Игры
Фанарт
Обои
Все разделы
 
Форум
Пишите нам
 
Наши баннеры
 
Каталог
Аниме-журналы
Аниме-клубы
Япония
Манга
AMV
  
 
Вся правда о Кино
 
Flashtoons - МУЛЬТФИЛЬМЫ, анимация на Flash
 
Русская Лига Покемонов
 
 
TopList
 
 
 
AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html




anime news, anime forum, anime chat,anime wallpapers,anime reviews,Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://animenews.animec.ru/news_games/newsarchiv.php?news=888&month=1&year=2004&mlong=%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD

Главная >> Мир игр > Архив новостей        Russian Anime News - Архив новостей Russian Anime News

SNK присоединяется к Microsoft

28 января 2004 (Ср, 13:37)

По сообщению официальных лиц североамериканского представительства SNK NEO GEO, в самое ближайшее время легендарная компания почтит своими продуктами и консоль Xbox. Среди них, в частности, значатся такие громкие тайтлы, как Metal Slug 3 и SNK VS. Capcom SVC Chaos. В настоящий момент не сообщается, подвергнуться ли игрушки тотальной модернизации или предстанут перед обладателями консоли Microsoft в виде обычных портов. Но одно известно точно: и третий Metal Slug и Capcom SVC Chaos будут наделены разработчиками онлайновой поддержкой посредством службы Xbox Live! Мы продолжаем внимательно следить за развитием ситуации. Оставайтесь с нами.  


Чарты продаж видеоигр в Японии

28 января 2004 (Ср, 13:37)

Статистики информационного ресурса Famitsu опубликовали очередные чарты продаж видеоигр на японском рынке за прошедшую неделю, которые презентовали смену фаворитов. Новоиспеченным обладателем “желтой майки” лидера стала вышедшая на PS2 миловидная игрушка Fuun Shinsen Gumi, которой ничто не смогло помешать занять сходу первую строчку хит-парада. Следом за ней расположилось переиздание Star Ocean: Till The End of Time с припиской в названии “ Director's Cut”. Возможность привлечь в свою команду новую героиню и поблудить по ранее недоступному подземелью – лишь малая часть нововведений и без этого великолепной JRPG. Все дружно ждем когда же Square Enix USA надумает разразиться англоязычным релизом проекта, который по последним слухам, должен состоятся где-то ближе к концу мая этого года. Но главными нарушителем спокойствия стали непотопляемые “рубиновая” и “сапфировая” версии покемонов, вновь забравшиеся в десятку лучших: разлетевшиеся за последние семь дней очередные 12 с половиной млн. копий разноцветных коробок с картриджами в который уже раз приблизили детище Nintendo к знаковой цифре – 5 млн. проданных экземпляров! Даже не верится, что такое возможно.

Полную версию чартов продаж смотрите ниже:
1. Fuun Shinsen Gumi (Genki), PlayStation 2 – 120,828
2. Star Ocean: Till The End of Time Director’s Cut (Square Enix), PlayStation 2 – 87,534
3. Phantom Brave (Nippon Ichi), PlayStation 2 – 86,077
4. Gyakuten Saiban III (Capcom), Game Boy Advance – 72,269
5. Rockman EXE 4 Tournament: Red Sun / Blue Moon (Capcom), GBA – 38,110
6. Gran Turismo 4 Prologue Version (Polyphony Digital), PlayStation 2 – 23,173
7. Everybody’s Golf 4 (SCEJ), PlayStation 2 – 16,201
8. Momotaro Dentetsu 12 (Hudson), PlayStation 2 – 16,076
9. Mario Kart: Double Dash!! (Nintendo), GameCube – 14,239
10. Pokemon Ruby & Sapphire (Nintendo), Game Boy Advance – 12,569  


Европа готовится к приходу FFX-2

28 января 2004 (Ср, 13:36)

Благодаря усилиям Electronic Arts ожидающие с плохо скрываемой нервозностью европейские фанаты сериала Final Fantasy теперь могут не озарятся по веб-просторам, выискивая что-нибудь этакое то на североамериканском веб-сайте FFX-2, то обращая взоры на японское представительство ролевушки от Square Enix. С недавних пор начал функционировать европейский официальный веб-сайт Final Fantasy X-2, ссылка на который предложена вашему вниманию.

Шокирующей информации ресурс, разумеется, не сможет порадовать казуалов, хотя разложить по полочкам факты о геймплее и сюжете игры – это всегда пожалуйста. Как обычно, в разделе Extras можно затариться эксклюзивными wallpapers для рабочего стола. Кроме того, здесь же можно узнать и любопытные факты о новой исполнительнице заглавных мелодий в Final Fantasy X-2 – поп-певице Jade.  


Гарцующая с волками

28 января 2004 (Ср, 13:36)

Звукозаписывающий лейбл Avex Trax решил заработать еще немного японских йен на добродушных фанатах творчества Square Enix, анонсировав новую пластинку с саундтреком из игры Final Fantasy X-2 International + Last Mission. Альбом появится на полках магазинов страны Восходящего солнца 31 марта и будет содержать абсолютно все треки, которые можно услышать в новой игре от Square Enix. В том числе и лирическую 1000 Words.

На данный момент не сообщается, на скольких дисках выйдет саундтрек игры, но учитывая предыдущий опыт работы Avex Trax (именно эта компания ранее выпустила музыкальную дорожку из оригинальной Final Fantasy X-2), дело не ограничиться, как минимум двумя CD. Ориентировочная цена на все это удовольствие составит порядка 2718 йен, или около $25.  


“Нет” антисоциальным санитарам и словоблудам!

28 января 2004 (Ср, 13:35)

Главные борец за чистку в рядах игровой индустрии и по совместительству новоиспеченный кандидат в президенты США Джозеф Либерман (Joesph Lieberman) в который уже по счету раз решил попрактиковаться в своих ораторских способностях. И вновь в роли нерадивой цацки выступила его “любимая” Grand Theft Auto, но не третья часть антисоциального сериала, а не менее известная Vice City.

В своем выступлении перед сторонниками в колледже города Дартмоут (Dartmouth), штат Нью-Хемпшир, Либерман не единожды прошелся по видеоигре, поставив насущий вопрос о взаимоотношении родителей и их отпрысков ребром. Главным аргументом в выступлении скандально известного политика послужил тот факт, что в Grand Theft Auto: Vice City игроки могут повалить на землю ни в чем неповинную женщину и серией ударов “забить” ее до смерти, а после - дальше измываться над ее трупом. Здесь Либерман задается вопросом: что же будет с подрастающим поколением американцев, если они в столь раннем возрасте позволяют себе вытворять такое, и куда смотрят игровые издательства?

Однако Джозеф Либерман умеет заморочит своими сладкими речами разумы зевак. У нас же возникает другой вопрос – обращал ли интриган на досуге хоть раз внимание на обложку игры? Если да, то маркировка “только для взрослых” обязательно бросилась бы ему в глаза. А раз так, то не стоит разглагольствовать о высшем. Или же Либерман приравнивает совершеннолетних подростков в классу обывателей с нездоровой психикой? Думаем, на этот вопрос ответ не дал бы даже сам Джозеф Либерман  


FFX-2: новые сведения

28 января 2004 (Ср, 13:35)

Компания Electronic Arts распространило официальное сообщение, в котором говорится, что европейская версия многострадальной Final Fantasy X-2 будет в конечном итоге базироваться не на североамериканском варианте ролевушки, а на только готовящейся к релизу в Японии переизданию игры в лице Final Fantasy X-2 International + Last Mission. Ура, товарищи! И если не произойдет ничего страшного или непредвиденного жители “старушки” Европы имеют все шансы ближе в концу февраля заполучить даже раньше, чем их японские коллеги, весь набор бонусов в лице не только всевозможных новых dress-сфер, но бонусный DVD с трейлером FFVII: Advent Children. Хотя последнее пока лишь наше предположение, которое имеет все шансы материализоваться на деле.

Все-таки не зря мы прождали Final Fantasy X-2 столь неприлично долгий срок. И вновь напомним, что PAL-версия эксклюзива PlayStation 2 можно будет найти на полках магазинов, начиная с 20 февраля 2004 года.  


Рейтинги продаж игровых консолей в Японии

28 января 2004 (Ср, 13:29)

Статистики компании Media Create любезно поделились с общественностью очередным чартом продаж игровых приставок за прошедшую неделю в Японии. После непредвиденного спада покупательской активности на прошлой неделе среди жителей страны Восходящего солнца на рынке «железа», текущие показатели радуют глаз: PlayStation 2 и Game Boy Advance SP вновь на двоих разошлись стотысячным тиражом (60,300 и 41,000 проданных экземпляров соответственно), а расположившийся на третьей строчке хит-парада GameCube нашел новых хозяев в лице почти 20 тыс. человек. Продолжает показывать удивительную живучесть PSOne. На этой неделе полки японских магазинов опустели от 530 коробок с официально “мертвой” консолью от Sony. Полную версию чарта смотрите ниже:

PlayStation 2: 60,300 (всего за год: 392,500)
Game Boy Advance SP: 41,300 (всего за год: 353,500)
GameCube: 19,600 (всего за год: 221,100)
Game Boy Advance: 7,900 (всего за год: 53,800)
Xbox: 1,200 (всего за год: 7,500)
PSOne: 630 (всего за год: 3,000)
Wonder Swan Crystal: 350 (всего за год: 1,400)  


DQV будет комплектоваться бонусным диском

28 января 2004 (Ср, 13:29)

По сообщению ряда японских информационных ресурсов, компания Square Enix планирует снабдить весь тираж японской версии Dragon Quest V: Tenguu no Hanayome, римейка оригинальной ролевушки от Enix, специальным бонусным диском «Premium Image Disk». Он будет посвящен разрабатываемому в недрах студии Level 5 восьмому по счету Dragon Quest’y. Как в таких случаях принято говорить, исчерпывающей информации о контенте диска в настоящий момент Square Enix, увы, не выдала. Однако можно предположить, что помимо эксклюзивного видеотрейлера Dragon Quest VIII на диске может быть помещено абсолютно все что угодно: начиная от интервью с командой девелопоров и заканчивая интерактивной картой мира. Или же все-таки демо-версия игры? Узнать ответы на все вопросы мы сможет не ранее релиза Dragon Quest V: Tenguu no Hanayome в Японии. Напомним, что он запланирован на 25 марта этого года. Платформа: PlayStation 2.  


В переиздании FFX-2 будут новые dress-сферы

28 января 2004 (Ср, 13:27)

Square Enix не забывает в очередной раз подливать масло в огонь, распространяя через специализированные японские веб-сайты все новую и новую информацию о грядущем переиздании игры FFX-2 в лице Final Fantasy X-2 International + Last Mission. На этот раз подносчиком снарядов выступил информационный ресурс Gpara, сотрудники которого раздобыли одним им известным способом скриншоты с изображением главных героинь игры – Юны, Рикку и Пэйн – в принципиально новых для них нарядах, виновниками которых стали очередные уникальные dress-сферы. Парочку из них авторы материала называют не иначе, как Omatsurishi и Psychier dress-сферы, но какую они несут смысловую нагрузку на данный момент не очень понятно. Для наглядно восприятия можно воспользоваться приведенной ссылкой с графическими материалами.

А между тем, до долгожданного появления Final Fantasy X-2 International + Last Mission на полках японских магазинов остается все меньше и меньше времени. Релиз эксклюзива PlayStation 2 запланирован на 19 февраля. Европейских обывателям остается по-прежнему лелеять надежду, что PAL-версия Final Fantasy X-2 (игру можно будет найти на полках магазинов менее, чем через две недели) будет все-таки базироваться на переиздании игры, а не оригинальном «мешке с подарками» для всех, кому исполнилось 16 и более младшего поколения геймеров.  


Осенние серенады Нового Света

28 января 2004 (Ср, 13:26)

По сообщению официального веб-сайта Nintendo of America, англоязычная версия JRPG Tales of Symphonia от компании Namco вновь отложена: на этот раз, дата релиза смещена с апреля на конец лета – начало осени 2004 года. Конкретная дата выхода эксклюзива консоли GameCube в Штатах на данный момент попросту отсутствует.

Более того, по неподтвержденной информации локализованная демо-версия Tales of Symphonia вполне возможно появится на майской E3 2004. В таком случае спрашивается, чем же может быть вызвана задержка с релизом? Нам, честно говоря, это не совсем понятно.  


Следующие | Предыдущие      

  На главную страницу Написать письмо 


Актуально!
 
Новые обзоры
Perfect Blue
Noir
Cowboy Bebop (Ковбой Бибоп)
Chain
Железные дороги Японии
Хрустальный город
Fiore

Последние новости
Kidou Senshi Z Gundam – Hoshi o Tsugumono
Арагами – Бог войны
Насу: лето в Андалусии
Новые сайты
Maria-sama ga miteru ~Haru~
Пакистан проинформирует Японию
ТМК договорился о сотрудничестве с промышленниками Японии
Антивоенные надписи на стене туалета
Чарты продаж видеоигр в Японии
Metal Slug 3 для Xbox в мае
Чарты продаж игровых консолей в Японии

 
 
 
 
 
 

Дизайн от nts

 
 
   На главную страницу Написать письмо   

Все права принадлежат проекту Аниме-новости (Russian Anime News) © 2002-2004
Размещение любых материалов с сайта возможно только после получения согласия редакции.

AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html