Новости
Вести из Японии
Аниме-новости
Фэнсабы
Мир игр
Архив
 
Аниме
Игры
Фанфики
Наблюдения
Все статьи
 
Что такое аниме?
Где достать аниме?
 
Птица Говорун
Спросить Говоруна
 
Скриншот недели
К новостям / Игры
Фанарт
Обои
Все разделы
 
Форум
Пишите нам
 
Наши баннеры
 
Каталог
Аниме-журналы
Аниме-клубы
Япония
Манга
AMV
  
 
Вся правда о Кино
 
Flashtoons - МУЛЬТФИЛЬМЫ, анимация на Flash
 
Русская Лига Покемонов
 
 
TopList
 
 
 
AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html




anime news, anime forum, anime chat,anime wallpapers,anime reviews,Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://animenews.animec.ru/news_games/newsarchiv.php?news=258&month=2&year=2003&mlong=%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD

Главная >> Мир игр > Архив новостей        Russian Anime News - Архив новостей Russian Anime News

Конвейер игровых экранизаций

28 февраля 2003 (Пт, 08:48)

Это должно было рано или поздно произойти. И произошло. Еще совсем недавно весь мир недоумевал, почему голливудские толстосумы не желают экранизировать видео и компьютерные игры. Ведь вся формула успеха лежит на поверхности: готовый сюжет, харизматичные главные герои, любовь фэнов. Последние – особый разговор. Ведь обожателей зубодробильного экшена или эпической ролевухи хлебом не корми, дай полюбоваться на большом экране фильмом по любимой игре. Потом словно прорвало. Super Brothers Mario, Mortal Kombat, наконец, Tomb Raider. Скоро к ним присоединятся новые звезды.

По сообщению The Hollywood Reporter, самые продаваемые игры для Microsoft Xbox - тактический экшен Halo и adventure Oddworld - в самом ближайшем будущем будут экранизированы. Известный продюсер, чье имя пока не называется, готов вложить немалые деньги в это мероприятие.  
     Источник - CGN.Ru


Алекс Дентон под микроскопом клонов

28 февраля 2003 (Пт, 08:48)

Ion Storm представила на всеобщее обозрение новую партию скриншотов из Deus Ex 2: Invisible War. На первый взгляд, все это великолепие с четкими текстурами и высокой детализацией мельчайших объектов вызывает сплошные охи да ахи. Пугает только излишняя темнота окружающего антуража. Неужто разработчики пытаются от нас спрятать нечто, что способно поставить волосы дыбом? Так или иначе, на скриншотах засветились новые модели роботов охраны, постоянно суетящиеся твари невиданной породы, да новые виды вооружения.

Изданием Deus Ex 2: Invisible War, который выйдет на PlayStation 2, Xbox, и РС, займется все та же Eidos, под лейбом которой увидел свет оригинальный Deus Ex. Видимо, финансовые затруднения не особо сказываются на работе британской компании.  
     Источник - CGN.Ru


Выпуск разрушающих орудий будет ограничен

28 февраля 2003 (Пт, 08:47)

Любопытная приключенческая игра She, the Ultimate Weapon, созданием которой занимается Konami TYO, будет выпущена в двух вариантах: custom и limited edition. Первый, соответственно, стандартный, в котором покупатели кроме игрового диска и краткого руководства больше ничего не смогут обнаружить. Во втором появится уже action figure симпатичной девушки. Статуэтку можно будет поставить на полку и ежедневно стряхивать с нее оседающую пыль.

She, the Ultimate Weapon, которую все желающие смогут приобрести 25 мая 2003 года, выйдет эксклюзивно на PlayStation 2 и будет основана на популярном в Японии сериале с одноименным названием. Он повествует о школьнице, которая неразрывно связана с таинственным кибернетическим оружием, ключом к выживанию страны во время мировой войны. Нетипичный на первый взгляд для аниме сюжет послужил фундаментом для новой видеоигры.  
     Источник - CGN.Ru


В океане японской статистики

28 февраля 2003 (Пт, 08:38)

Статистики компании Media Create опубликовали очередные чарты продаж видеоигр на японском рынке за прошедшую неделю. И эти семь дней принесли довольно много значительных изменений. Так, на первые три строчки хит-парада взобрались игры, которые продались тиражами более 100 тыс. экземпляров. Это Dragon Ball Z и Let's Make a Pro Baseball Team 2 для PlayStation 2, а также долгожданный подарок от Square в лице Final Fantasy Tactics Advance. Не подвело своих создателей и полноценное продолжение серии Metroid: Metroid Fusion разошелся тиражом более 50 тыс. копий. Полную версию чартов продаж смотрите по ссылке. Подробности
     Источник - CGN.Ru


Colin McRae Rally остается с GameCube

28 февраля 2003 (Пт, 08:37)

Неожиданно прояснилась ситуация в отношении GameCube версии Colin McRae Rally 3. Обладатели консоли Nintendo, судя по всему, вообще никогда не увидят этот автомобильный симулятор в приводе свой приставки. Причина банальна - в планах Codemasters никогда не было и мысли выпустить Colin McRae Rally 3 на GameCube. Однако не все так плохо.

На официальном форуме разработчика игры было оставлено сообщение сотрудника Codemasters. В нем говорится, что, несмотря на отказ от создания Colin McRae Rally 3 для GameCube, в стане разработчиков идет работа над созданием следующей части видеоигры. Она появится на GameCube в любом случае, даже если из названия игры исчезнут имя и фамилия бывшего чемпиона мира по ралли. Ну что, поверим?  
     Источник - CGN.Ru


Игра по Mahoromatic

22 февраля 2003 (Сб, 09:30)

Весной этого года появится весьма интересная приключенческая игра для PC для Windows - Mahoromatic Adv. В игре обещают сделать иной сюжет, нежели был в аниме-сериале. Делать игру будет явно не GAINAX, а жаль.  


Konami переносит Castlevania

20 февраля 2003 (Чт, 08:22)

Японская компания Konami официально объявила о переносе даты выхода Castlevania: Aria of Sorrow для портативного Game Boy Advance в Японии. На этот раз блуждание по мрачным коридорам замка Лорда Тьмы намечается не на 8 мая, как ранее планировалось, а на начало лета 2003 года. К сожалению, перенос даты выхода в стране Восходящего солнца коснулся и североамериканского релиза новой "Кастлевании". Он также будет смещен ближе к июню-июлю.

Действие Castlevania: Aria of Sorrow будут происходить в недалеком будущем – в 2035 году. Школьник Soma Cruz, ставший главным героем игры, во время солнечного затмения неожиданно попадает во всем известный замок. Чем ему предстоит там заниматься - пока не известно, но ясно одно, что свидание с симпатичными вампирами просто так не обойдется.  
     Источник - CGN.Ru


Рейтинги продаж игровых консолей в Японии

20 февраля 2003 (Чт, 08:08)

Статистики компании Media Create опубликовали новый чарт продаж игровых приставок за прошедшую неделю в Японии. К сожалению, данных о продажах нового Game Boy Advance SP пока не поступало. Так и быть, обойдемся и без них. Предрекаемый спад покупательской активности в отношении PlayStation 2 у японских покупателей так и не случился. Консоль Sony продолжает уверенно удерживать за собой первую строчку чартов. Очередные 42 тыс. c копейками консолей разошлись во мгновение ока. Постоянный оппонент PlayStation 2 на местном рынке, портативный Game Boy Advance, продается куда хуже – “всего лишь” 22 тыс. коробок с игровой системой за семь прошедших дней. Наверное, сказывается неожиданно возникший дефицит качественных игровых продуктов на системе Nintendo. Его до последнего момента пытались ликвидировать Pokemon Ruby, и Pokemon Sapphire.Полную версию чарта смотрите ниже:

PlayStation 2: 42,100 (Всего за год: 542,600)
Game Boy Advance: 22,000 (Всего за год: 602,800)
GameCube: 8,300 (Всего за год: 153,600)
Xbox: 3,300 (Всего за год: 35,300)
PSOne: 1,600 (Всего за год: 20,300)
Wonder Swan Crystal: 1000 (Всего за год: 10,700)
Game Boy Color: 490 (Всего за год: 6,700)
Wonder Swan Color: 370 (Всего за год: 7,600)  
     Источник - CGN.Ru


Каждой игрушке по своей матрешке

20 февраля 2003 (Чт, 08:02)

Нарушив традицию своего "бесконечного" сериала Final Fantasy на десятом шагу и занявшись разработкой полноценного сиквела Final Fantasy X, Square не забывает и про action figure героев своих игр. Их созданием один из ведущих мировых разработчиков JRPG, конечно, не занимается. Однако конечным дизайном игрушек ведает все-таки именно Square.

Bandai, в последнее время просто наводнившая российские магазины своей продукцией, объявила о выпуске в ближайшем будущем двух наборов с героями Final Fantasy. Первый будет состоять из пяти персонажей-девушек, среди которых Юна (FFX), Принцесса "Гарнет" Сара (FFIX), Тифа (FFVII), и поступит в продажу 23 апреля 2003 года. Второй набор, выходящий в мае, будет включать в себя уже super-deformed версии персонажей всей серии Final Fantasy. Подробности
     Источник - CGN.Ru


Валентино Росси: улыбка с экранов мониторов

20 февраля 2003 (Чт, 07:53)

Корпорация Sony на своем японском официальном веб-сайте выложила очередной видеотрейлер мотосимулятора Moto GP 3, выходящего на консоли PlayStation 2. Разработкой и изданием ведает другая не нуждающаяся в представлении компания Namco. В финальной версии Moto GP 3 нам предстоит прокатится на "стальном коне" по 15 трассам, на которых в предстоящем сезоне пройдут этапы Кубка Мира Moto GP. Каждый поворот, каждое деревце и каждая травинка в игре соответствует своим реальным прототипам. Появление Moto GP 3 на японском рынке состоится 27 февраля 2003 года.  
     Видео Moto GP 3 (Real Media, 6000 c)
     Источник - CGN.Ru


Следующие | Предыдущие      

  На главную страницу Написать письмо 


Актуально!
 
Новые обзоры
Perfect Blue
Noir
Cowboy Bebop (Ковбой Бибоп)
Chain
Железные дороги Японии
Хрустальный город
Fiore

Последние новости
Kidou Senshi Z Gundam – Hoshi o Tsugumono
Арагами – Бог войны
Насу: лето в Андалусии
Новые сайты
Maria-sama ga miteru ~Haru~
Пакистан проинформирует Японию
ТМК договорился о сотрудничестве с промышленниками Японии
Антивоенные надписи на стене туалета
Чарты продаж видеоигр в Японии
Metal Slug 3 для Xbox в мае
Чарты продаж игровых консолей в Японии

 
 
 
 
 
 

Дизайн от nts

 
 
   На главную страницу Написать письмо   

Все права принадлежат проекту Аниме-новости (Russian Anime News) © 2002-2004
Размещение любых материалов с сайта возможно только после получения согласия редакции.

AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html