Russian Anime News

Новая манга. Докладывает - ComicsOne

Подготовлено к печати 28.04.2024 в 10:20
Текст новости:
Этой осенью в далеких Соединенных Штатах выйдет Crayon Shinchan! Как заявили представители ComicsOne, что наряду с мангой "Crayon Shinchan" мангаки Йосито Усуи(Yoshito Usui's) они лицензировали "Bride of Deimos" Этсуко Икеда(Etsuko Ikeda), "Red Prowling Devil" Тошимитцу Симизу(Toshimitsu Shimizu) и " Iron Wok Jan" Синдзи Сайдзо (Shinji Saijyo).

• Crayon Shin-сhan
Причудливое собрание коротеньких историй о семейной жизни. Продавцы уверяют в наличии прекрасного перевода, отлично передающего японские шутки. Так же они уверяют, что следуюя за Shin-сhan можно обрести себя и научиться "искусству компромиса".

• Bride of Deimos (невеста демона)
А вот это кажется интересным... Жили-были на высокой горе Олимп брат и сестра. Не смотря на запреты Богов они любили друг друга (должно быть, это была уже не братско-сестринская любовь. ну вы понимаете ^_^) и продолжали жить вместе. Естественно Боги разгневались и разлучили влюбленных. Брата превратили в демона и заточили в горах, сестра же была заключена в океанских глубинах... Проблема в том, что тело сестры начало портиться и она попросила брата найти на бренной земле новое...

• Iron Wok Jan!
Ян (Jan) - молодой и талантливый повар в ресторане экстра-класса Gottancho, что где-то в Токие ^_^ И все бы хорошо, но спокойно не дает жить самоуверенный Кирико (Kiriko), постоянно бросающий Яну вызов. (Как по мне, так это обычная история о друзьях-соперниках).

• Red Prowling Devil (Бродячий красный дьявол)
Эта история мне напомнила фильм "Её звали Никита"... Сюжет такой: Наоми (aka Red Prowling Devil) во время самой обычной миссии случайно раcстреливает группу, состoящюю из невинного гражданского населения. Пользуясь этим ужасным промахом, начальство Наоми предложило ей, в качестве расплаты за грехи, стать наёмной убийцей.







Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news.php?newsid=96