Russian Anime News

Аниме в кинотеатрах Москвы

Подготовлено к печати 30.04.2024 в 05:41
Текст новости:
На форуме видел достаточно интересное, но явно рекламное письмо. Автор, преставитель компании «АРТСКРИН», рассказывал о том, что компания, в которой ему посчастливилось работать, построила в Москве первый электронный кинотеатр. (В электронном кинотеатре, в отличие от обычного, используется цифровой кинопроектор. В настоящий момент цифровые технологии формирования изображения на большом экране достигли такого уровня, что могут на равных конкурировать с изображением, формируемым обычными кинопроекторами.) Он находится рядом с метро «Красногвардейская». Утверждается, что качество проекции и звука даже иногда лучше, чем в пленочном кинотеатре.

Пока предлагают список наименований не очень солидный – МАНУСКРИПТ НИНДЗЯ, СПРИГГАН, ВИНДАРИЯ, КАЙТ: ДЕВОЧКА-УБИЙЦА и другие (сами понимаете, что другие – лицензии МС). Цены планируют в районе 100-130 рубликов. В принципе затея неплохая, что-то похожее уже устраивалось в кинотеатре «Одесса». Правда, как утверждают устроители, здесь все легально. Ниже можно почитать о самом кинотеатре и, собственно, как к нему добраться. (картинки внутри)

[B]О кинотеатре:[/B] ЗАО «Артскрин» – основано в Мае 2003 года. Основная цель данного коммерческого проекта – строительство, реконструкция и управление электронными DVD кинотеатрами, а также создание новой независимой сети современных кинокомплексов на территории России и стран СНГ. [IMG]http://anime.7wolf.net/news_images/neo_1.jpg[/IMG] Первый «плод» данного проекта это – электронный кинотеатр «НЭО», оборудованный современной аппаратурой культурно-развлекательного комплекса, включающего многозальный кинотеатр, в крупном жилом массиве ЮАО в Москве (район Зябликово, ул. Кустанайская, дом 6, ТЦ «Столица»), который жители округа и района могут посетить, не выезжая в центр города. [IMG]http://anime.7wolf.net/news_images/neo_2.jpg[/IMG] Создаваемые нами КОМПЛЕКСЫ – это система многоканального звука с полноэкранным видеоизображением. DVD кинозал это затемненное и профессионально спроектированное помещение, большой экран, идеально подобранная акустика и проектор с высоким оптическим разрешением, которые создадут полномасштабный «эффект присутствия» при просмотре кинофильмов. [IMG]http://anime.7wolf.net/news_images/neo_3.jpg[/IMG] Главной отличительной чертой репертуара наших электронных кинотеатров является возможность показа как новых отечественных и иностранных кинокартин, так и показ кинокартин прошлых лет в отличном качестве. Мы пытаемся возродить систему повторного показа. [IMG]http://anime.7wolf.net/news_images/neo_4.jpg[/IMG] [B]Как добраться?[/B] [IMG]http://anime.7wolf.net/news_images/neo_5.jpg[/IMG] От стан. М. «Красногвардейская» автобусы и маршрутные такси № 719, 608, 291





Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news.php?newsid=1796