Russian Anime News

Final Fantasy XII

Подготовлено к печати 29.04.2024 в 16:01
Текст новости:
До девятнадцатого ноября, даты, когда Square Enix официально представит публике Final Fantasy XII (далее, FFXII), остается все меньше и меньше времени. Однако это никоим образом не мешает общественности терпеливо и педантично предугадывать шаги японского девелопора.

Как уже многим известно, на посвященному столь знаменательному событию пресс-конференцию попадут не только представители СМИ и VIP-персоны, но и рядовые обыватели. Для этого необходимо было в установленном порядке к определенному числу отправить в офис Square Enix заявку и ждать подтверждения оной из Японии. Как говорится в таком случае, кто успел, тот поспел. Но на этом, к счастью, все не заканчивается. Вовремя подсуетившимся счастливчикам в минувшие дни наконец-то пришли долгожданные пропуска для допуска к мероприятию и кое-что еще, что они никак не ожидали заполучить.

[IMG]http://anime.7wolf.net/news_images/pr_ff12_2.gif[/IMG] [IMG]http://anime.7wolf.net/news_images/pr_ff12_3.gif[/IMG] А стали они обладателями достаточно информативных приглашений. Представляют они собой два листа бумаги - на одном рядовая информация о грандиозном мероприятии, когда как на другом присутствуют сокровенные сведения о FFXII - и небольшой билетик в глянце. И если пропуск не несет ровным счетом никакой конкретной пользы (помимо, разумеется, возможности посетить мероприятие), то вот первые два представителя целлюлозно-бумажной продукции очень даже любопытны сами по себе. Если верить размещенной на носителях информации, третьим главным персонажем игры - наряду с неофициально "раскрытыми" ранее девушкой Эши (Ashe) и юношей Ваном (Van) - станет некий Алан (Alan). Кто он и какую смысловую нагрузку несет - неизвестно. Зато, видимо, подтверждается информация, что над FFXII работает тандем Акихико Ёсиды (Akihiko Yoshida) в качестве арт-директора и Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno), ставшего генеральным продюсером проекта. Первый работал в своё время над серией Ogre Battle, Final Fantasy Tactics и Vagrant Story, когда как другой - внес свой вклад в Final Fantasy Tactics Advance. Что получится в итоге у команды разработчиков пока рано судить, но можно верить, что Мацуно-сан не просто бросил слова на ветер на майской E3 2003, заявив буквально следующее: "FFXII будет очень сильно отличаться от любой другой игры серии Final Fantasy." Верим наслово. (^_^) http://www.cgn.ru





Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news.php?newsid=1637