Russian Anime News

Георгий Ярцев привез в Японию ближайший резерв сборной

Подготовлено к печати 29.04.2024 в 22:59
Текст новости:
Георгий Ярцев хочет проверить в матчах в Японии ближайший резерв сборной России по футболу. Все приехавшие в Японию футболисты не слабая команда, но они относятся к перспективному молодому поколению. Так охарактеризовал сборную России ее главный тренер Георгий Ярцев.

«Никого выделять из них мне бы не хотелось, – сказал наставник российской команды. – Я надеюсь и уверен во всех, кого привез в Японию, и хочу всем предоставить шанс проявить себя. Не исключено, что кто-то из них сможет попасть и на ЕВРО-2004».

На пресс-конференции в преддверии товарищеского матча с олимпийской сборной Японии, Ярцев поблагодарил организаторов этих матчей за создание отличных условий для россиян. «Постараемся отблагодарить их за это хорошим футболом», – пообещал Ярцев. Он сказал также, что, к сожалению, располагает лишь незначительной информацией об олимпийской сборной Японии, «но думаю, наверняка в ней есть талантливые ребята, которые горят желанием проявить себя». Олимпийская сборная Японии состоит в основном из игроков ведущих клубов японской Джей-лиги. Местные специалисты просят обратить внимание на новую звезду японского футбола – старшеклассника Сота Хирайама. Этот 18-летний нападающий, в частности, забил единственный мяч в недавнем матче японских олимпийцев против сборной Ирана, закончившегося со счетом 1:1. Матч сборной России и олипийской команды Японии состоится в среду в Сидзуоке на стадионе «Экопа», на котором российская сборная почти два года назад в ходе чемпионата мира по футболу уступила бельгийцам со счетом 2:3. http://www.newsru.com/sport/10Feb2004/japrecap.html





Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net/news_japan

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news_japan/news.php?newsid=983