Russian Anime News

Rock is dead, pop coming – как бы не так!

Подготовлено к печати 29.04.2024 в 22:11
Текст новости:
авно замечено, что немаловажной частью любой игры вне зависимости от платформы, на которой она выходит, является музыкальная дорожка. Здесь вам и должная атмосфера, мелодичность и прочие атрибуты давления на подсознание. Без трезвого подхода и скрупулезного, порой даже педантичного отношения к поставленной задаче дело не обходится.

Не исключением стали менеджеры Interplay, которым удалось подписать целую плеяду представителей музыкальной рок-тусовки для создания саундтрека постапокалипсического экшена Fallout: Brotherhood of Steel. Если для вас Slipknot, Meshuggah, Killswitch Engage (не путать с игрой kill.switch и игрофоном Nokia N-Gage), Skinlab, Craig "Stuart" Garfinkle не пустой звук, то на вашей улице настал праздник. В таком случае 30 минут эксклюзивного музицирования от Devin’a Townsend’a будет далеко не лишним.

Ждете не дождетесь, когда это можно будет опробовать на нервах сердобольных соседей? Скоро, очень скоро: счастливые обладатели PlayStation 2 и Xbox смогут отправляться с невинной улыбкой в магазины за вожделенной копией игры начиная с 13 января. И пусть кто-нибудь потом скажет вам, что rock is dead, pop coming. Здоровый сон ему будет обеспечен. http://www.cgn.ru/





Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net/news_games

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news_games/news.php?newsid=823