Новости
Вести из Японии
Аниме-новости
Фэнсабы
Мир игр
Архив
 
Аниме
Игры
Фанфики
Наблюдения
Все статьи
 
Что такое аниме?
Где достать аниме?
 
Птица Говорун
Спросить Говоруна
 
Скриншот недели
К новостям / Игры
Фанарт
Обои
Все разделы
 
Форум
Пишите нам
 
Наши баннеры
 
Каталог
Аниме-журналы
Аниме-клубы
Япония
Манга
AMV
  
 
Вся правда о Кино
 
Flashtoons - МУЛЬТФИЛЬМЫ, анимация на Flash
 
Русская Лига Покемонов
 
 
TopList
 
 
 
AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html




anime news, anime forum, anime chat,anime wallpapers,anime reviews,Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://animenews.animec.ru/news_games/newsarchiv.php?month=1&mlong=%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD&year=2004&PHPSESSID=a4c3bbc45f48ca59dd0cc66afa015d45

Главная >> Мир игр > Архив новостей        Russian Anime News - Архив новостей Russian Anime News

Футбольные страсти

29 января 2004 (Чт, 07:07)

Японский разработчик Banpresto окончательно определился с датой выхода многообещающего проекта Soccer Life! We are challengers to Europe. Найти игру для платформы PlayStation 2 можно будет на полках японских магазинов начиная с 26 февраля. Про релиз видеоигры за пределами страны Восходящего солнца на данный момент ничего не сообщается.

Напомним, что Soccer Life, в отличие от большинства футбольных симуляторов, позволит игрокам не просто управлять любимой командой на поле, а в перерыве между матчами – изобретать новые тактические схемы. На этот раз мы сможем создать собственного футболиста по образу и подобия себя любимого и в его компании прожить остаток виртуальной жизни: прокачивать всевозможные скиллы (технику ведения мяча, проворность, прыгучесть, удар головой, реализацию выходов один на один и др.), подписывать контракты со спонсорами, переходить из одного клуба в другой и даже завести собственного ребенка.

А так как футбол в последнее время набирает все большую популярность и среди слабой половины человечества - про жителей США и Туманного Альбиона мы и не говорим, - сотрудники Banpresto среди прочих фичей Soccer Life! We are challengers to Europe включили возможность сгенерировать футболиста-женщину. Как вы уже догадались, ее тоже можно будет провести через тернии к звездам: от мало кому известного таланта до звезды мирового уровня.  


Microsoft готовится к сингапурской премьере Xbox Live

29 января 2004 (Чт, 07:06)

Ведя уже не первый год бескомпромиссную борьбу с Sony за рынок онлайновых развлечений, корпорация Microsoft сообщила дату запуска сетевой службы Xbox Live на территории еще одного азиатского государства, на этот раз – Сингапура. Официальная дата старта в этой стране онлайновой службы запланирована на июнь 2004 года.

По заверениям представителей Microsoft, официальный бета-тестинг Xbox Live среди сингапурских волонтеров, общее число которых составит по самым смелым оценкам около тысячи человек, начнется где-то в феврале 2004 года. Много это или мало - судите сами: по оценкам экспертов, в Сингапуре ежедневно просиживают штаны за всевозможными онлайновыми проектами (предпочтения в основном отдаются представителям таких жанров, как RTS и MMORPG) порядка 80 тыс. обывателей самого различного возраста: начиная от 17-летних юнцов и оканчивая пенсионерами.

Ближе к середине весны 2004 года руководство местного подразделения Microsoft планирует огласить полный список проектов, которые будут поддерживать Xbox Live на серверах компании, и ценовую политику на предоставляемый спектр услуг. О последнем поведал в интервью СМИ руководитель сингапурского представительства Microsoft Энди Запсик (Andy Zupsic).  


Virtual Fighter 5 покажут на AOU?

29 января 2004 (Чт, 07:05)

Желанный гость на любой маломальской игровой выставке, Ю Судзуки (Yu Suzuki) готовится продемонстрировать посетителям главного аркадного шоу AOU целый ряд ранее не анонсированных проектов. Наименовании и их жанровая спецификация пока тщательно скрывается, но судя по шевелениям в стане самой Sega, велика доля вероятности увидеть на мероприятие Virtua Fighter 5. Или, что тоже будет не так уж и плохо, услышать первые подробности о проекте. В любом случае узнать мы это сможем не ранее конца февраля, когда пройдет AOU.

Напомним, что в начале недели президент Sega AM2 Макото Осаки (Makoto Osaki) в эксклюзивном интервью сотрудникам GameSpy.com поведал, что новый Virtua Fighter находится в разработке. Однако сообщить помимо этого что-нибудь еще – вежливо отказался.  


Volvo в поисках нового рынка сбыта

29 января 2004 (Чт, 07:05)

Шведский автомобильный концерн Volvo объявил о подписании эксклюзивного соглашения с Microsoft, на предмет участия седана Volvo S40 в гоночном симуляторе RalliSport Challenge 2. Таким нехитрым образом скандинавы решили слегка изменить имидж своей торговой марки, преобразовав его из “машина для семьи” в стильный кар бизнес-класса, который придется по вкусу и молодежи. Пожелаем им успеха в столь нелегком начинании.

RalliSport Challenge 2 для консоли Xbox должна появится в продаже 4 мая 2004 года.  


Зоопарк из грез и фантазий

29 января 2004 (Чт, 07:05)

Компания Square Enix анонсировало новый набор action-фигурок персонажей из игр Final Fantasy, которые поступят в продажу ближе к марту 2004 года. Вся серия, получившая незамысловатое название Final Fantasy Creatures Vol. 4, будет состоять из десяти статуэток миловидных на вид “зверюшек”. Среди них значатся: Sapphire и Ruby Weapon’ы, Neo Bahamut (вся троица из FFVII), Doomtrain, Ultimecia-Griever (оба представляют FFVIII), Necron и Trance Kuja (FFIX), Nemesis (FFX), величественный Shadow Lord (FFXI) и некое существо из FFX-2.

Цена за отдельно взятую фигурку будет варьироваться в пределах $45-55. Официально розничные предложения японская компания огласит ближе к весне этого года.  


Зло всегда побеждает добро

29 января 2004 (Чт, 07:04)

Посчитав, что выпуском всего одного аддона для MMORPG Final Fantasy XI (РС, PS2) – Girade no Genei – заманить нужное число пользователь на просторы игрового мира Vana'diel у нее не получится, Square Enix решила вплотную заняться разработкой новой порции обновлений, зарегистрировав 14 января в Патентной палате США торговую марку The Chains of Promathia. При ближайшем осмотре проект являет собой миру второй по счету аддон онлайновой ролевушки.

Сама суть The Chains of Promathia скрывается в названии тайтла: мир Promathia является воплощением самого добра, невинности Vana'diel, которому противостоит адепт зла – Altana. В отличие от Promatia, последняя виновница всех бед в фантасмагоричном мире игры: именно благодаря ее усилиям происходят постоянные конфликты между немногочисленными расами, населяющие мир Vana'diel, и более того, именно Altana способствовала появление в мире злобных и не очень монстров и прочих бестиарий. Именно поэтому примирения между противоборствующими сторонами можно не ждать. Ведь Altana имеет в своих руках необъятную вселенскую свободу, сдерживать которую способна лишь Promatia. К сожалению, о дата релиза Final Fantasy XI: The Chains of Promathia пока ничего не слышно.  


Xbox Next – ключ к процветанию Microsoft

29 января 2004 (Чт, 07:04)

На внеочередном слете финансовых аналитиков в Бостоне руководитель финансового отдела Microsoft Джон Коннорс (John Connors) сообщил, что себестоимость, а следовательно и рыночная стоимость Xbox Next должна быть значительно ниже, чем имеющегося сейчас в продаже Xbox. Сделано это будет специально, чтобы новая консоль сразу после появления в продаже приносила скорее прибыль софтверному гиганту, а не многомиллионный дефицит в бюджете. По словам Коннорса, поспособствовать этому будут должны дизайн не только самой консоли, но и чипсета.

Возможно, не последнюю роль сыграет и ранний – по сравнению с главными конкурентами из стана Sony и Nintendo – запуск “нового” Xbox. Однако, если это все-таки будет иметь место, то не обожжется ли Microsoft, как в свое время Sega с революционным для своего времени DreamCast’ом?  


У Atari проблемы с водителями

29 января 2004 (Чт, 07:03)

Хотите – смейтесь, а хотите – нет, но информационный бум, который устроила в последнее время Atari в связи с ожидаемым релизом DRIV3R, имел под собой несколько иную цель – смягчить удар по потенциальному покупателю от неожиданного известия: релиз автомобильного экшена вновь смещен на боле поздний срок. На этот раз, с марта на июнь 2004 года. И пусть пока речь идет лишь о трехмесячной задержке, дело принимает довольно неприятный оттенок. Мы не удивимся, что в конечном итоге, французское издательство вновь объявит о переносе даты выхода DRIV3R. Вот тогда уже действительно будет не до смеха.  


Клинок мамелюка взвился над пиратами

29 января 2004 (Чт, 07:02)

Пока британские СМИ смакуют информацию о возможной отставке премьера Тони Блэра, на Ближнем Востоке продолжаются активные действия не только по борьбе за насильственное установление демократии в Ираке и Афганистане вопреки понятиям этого термина, но и рейды на рынки с контрафактной продукцией. Вслед за активными мероприятиями спецслужб Турции и Саудовской Аравии, оперативники Бахрейна объявили самую настоящую войну местным пиратам и их подельникам.

Географически удобно расположенное королевство, Бахрейн стал своеобразным перевалочным пунктом у производителей пиратской продукции. Однако после череды рейдов сотрудникам местных правоохранительных органов удалось существенно снизить долю присутствия на рынке (на сегодняшний день по официальным данным это число составило что-то около 20%) нелицензионных товаров: видеокассет, DVD- и CD-дисков, в том числе и игр для консоли PlayStation 2. Об этом незамедлительно сообщил в коммюнике министр по делам печати Бахрейна Джамал Доуд Салман (Jamal Dawood Salman).  


Итальянская Фемида не имеет ничего против чиповки PS2

28 января 2004 (Ср, 13:38)

Занимательная история произошла в минувшие дни в Италии c SCEE. Возбужденный в одностороннем порядке европейским подразделение Sony Computer Entertainment иск против предприимчивых умельцев, устанавливающих на Апеннинах за незначительную плату в консоль PlayStation 2 модчипы, был отклонен местными служителями Фемиды. Самое смешное во всей этой истории заключается в том, что итальянский судья оправдал предпринимателей, так как те, как оказалось, вовсе и не нарушали прав интеллектуальной собственности. Более того, претензии представителей SCEE были признаны не иначе, как попытки “монополизации рынка”, ибо имели под собой требование от новоиспеченных обладателей нерадивых консолей ни в коем случае не устанавливали чипсеты. Даже на свой страх и риск, пусть и на их собственной уже электронике, за которую они заплатили кровно заработанные лиры.

По стечению обстоятельств сама SCEE неожиданно стала виновницей событий – представители компании посягали на частную собственность обывателей, не имея на то должной причины. Разумеется, как в таких случаях принято говорить, исключительно из благих побуждений. Наглядный пример неспособности Sony Computer Entertainment всеми силами препятствовать распространения контрафактной продукции и запрещению чиповки своих консолей предприимчивыми умельцами, уже не первый раз не находит поддержки со стороны судебных приставов. Ранее представителям японской корпорации не удалось провернуть аналогичное мероприятие, но на этот уже раз – на территории Австралии.  


Предыдущие      

  На главную страницу Написать письмо 


Актуально!
 
Новые обзоры
Perfect Blue
Noir
Cowboy Bebop (Ковбой Бибоп)
Chain
Железные дороги Японии
Хрустальный город
Fiore

Последние новости
Kidou Senshi Z Gundam – Hoshi o Tsugumono
Арагами – Бог войны
Насу: лето в Андалусии
Новые сайты
Maria-sama ga miteru ~Haru~
Пакистан проинформирует Японию
ТМК договорился о сотрудничестве с промышленниками Японии
Антивоенные надписи на стене туалета
Чарты продаж видеоигр в Японии
Metal Slug 3 для Xbox в мае
Чарты продаж игровых консолей в Японии

 
 
 
 
 
 

Дизайн от nts

 
 
   На главную страницу Написать письмо   

Все права принадлежат проекту Аниме-новости (Russian Anime News) © 2002-2004
Размещение любых материалов с сайта возможно только после получения согласия редакции.

AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html